Нурит Грингер: Урегулирование Карабахского конфликта возможно в результате давления на Армению

2017/10/05-21-2014s_1508406945.jpg
Прочитано: 3420     19:45     19 ОКТЯБРЯ 2017    
Как уже сообщал Armiya.az , в американо-австралийской газете «News Blaze» опубликована статья американской журналистки Нурит Грингер (Nurit Greenger) об армянских террористах, террористической организации АСАЛА и о поддержке, оказываемой армянским террористам со стороны официального Еревана.


Нам удалось разыскать Нурит Грингер и узнать, что подвигло ее на изучение такого позорного и кровавого явления, как армянский терроризм.

Оказалось, что семья Н. Грингер пострадала от рук германских нацистов и именно поэтому она не приемлет любое проявление фашизма и нацизма, тем более, на государственном уровне, как это происходит в современной Армении.

«Я дочь оставшихся в живых жертв Холокоста. Прочитав как-то рассказ об армянском нацисте Гарегине Нжде, я начала внимательно изучать этот вопрос. И вы знаете, найденная мною информация оказалась отвратительной. Похоже, что армяне просто не хотят знать свою историю», - сказала наша собеседница.

Вместе с тем, она подчеркнула, что не опасается угроз со стороны армян за то, что обличает их сущность.

«Нет, я пока не получала никаких угроз в свой адрес. Но если они поступят, то те, кто их отправил, столкнутся с моими юристами. В целом, меня не волнует, что делают плохие люди», - сказала Н. Грингер.

В заключение она поделилась своим видением урегулирования армяно-азербайджанского конфликта вокруг Карабаха.

«В целом, решение Карабахского конфликта возможно в результате давления на Армению, которого никто не оказал», - резюмировала Н. Грингер.

Бахрам Батыев


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: АСАЛА