Закир Гасанов принял участие в открытии жилого комплекса подразделения ПВО ВВС (ФОТО, ВИДЕО)

2017/11/7210cf1e2687242737e4b50c78ab5632_1511350825.jpg
Прочитано: 4873     19:36     22 НОЯБРЯ 2017    
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Министерства обороны, приняв участие в открытии нового жилого комплекса подразделения противовоздушной обороны Военно-воздушных сил (ВВС), ознакомились с созданными условиями для военнослужащих, сообщает Armiya.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.

Руководство Министерства обороны осмотрело солдатскую казарму, столовую, медицинский пункт, строевой плац, спортивный городок, а также другие служебные и административные помещения.

Затем министр обороны, поинтересовался предназначением и тактико-техническими характеристиками стоящих на боевом дежурстве многоцелевых радиолокационных станций, пусковых установок и других боевых средств.

Министру обороны было доложено, что находящееся в распоряжении подразделения самое современное вооружение и военная техника способны обнаружить, определить параметры полета и в сложной помеховой обстановке уничтожить все виды воздушных целей.

Высоко оценив уровень профессионализма и боеготовность личного состава подразделения, выполняющего задачи по защите воздушного пространства, Министр обороны дал соответствующие указания командованию ВВС.



Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Закир-Гасанов   ВВС   Минобороны