Состоялась презентация обновленного сайта Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу Нахчывана - Фото

2022/02/16440-1644074098.jpg
Прочитано: 4289     19:13     05 ФЕВРАЛЯ 2022    

Состоялась презентация обновленного сайта Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу Нахчыванской Автономной Республики.


Выступивший на мероприятии начальник госслужбы полковник Мирза Джалилов отметил, что в век информации, наряду с социальными сетями, часто используемыми в электронном пространстве являются и веб-сайты. Мирза Джалилов сообщил, что обновленный сайт госслужбы, функционирующий под доменным именем www.shcdx.nakhchivan.az, по сравнению с предыдущей версией улучшен как по функциональности, так и по содержанию, а также обогащен новой информацией. Для удобства пользователей новый сайт выполнен в современном стиле с учетом размера экрана компьютера, планшета или мобильного телефона каждого пользователя.

Глава госслужбы подчеркнул, что новый сайт также поможет пользователям оперативно находить нужную информацию. Новый веб-сайт, отвечающий необходимым требованиям по дизайну, структуре и содержанию, обеспечит более полное и оперативное донесение до населения деятельности госслужбы, нововведений в этой области и принимаемых мер.

Давая подробную информацию об обновленном сайте, главный советник службы по связям с прессой и общественностью Шукюфа Гасанова сказала, что сайт будет предоставлять пользователям удобство как с точки зрения функциональности, так и дизайна. Официальный сайт, расширяющий сферу электронных услуг, переработан в современном стиле с использованием современных языков программирования. Так, для получения информации пользователями на главной странице размещены разделы «Служба мобилизации», «Законодательство», «Военное образование», «Память крови», «История нашей Победы». Также отмечены ссылки на постоянно обновляемые подразделы «Новости» и «Объявления». Для обращения граждан в электронной форме созданы разделы «Электронные услуги», «Электронные обращения», в раздел «Пресса» включены ссылки на подразделы «Новости», «Фотогалерея», «Видеогалерея». Обновлен раздел «Полезные ссылки» (АЗЕРТАДЖ).

Перевод: Г.Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: