На учениях ВС Азербайджана прошли боевые стрельбы (ФОТО, ВИДЕО)

2017/09/72dcf17967de450a7b9e6426fd746a86_4517929842.jpg
Прочитано: 3800     14:54     21 СЕНТЯБРЯ 2017    
В ходе широкомасштабных учений, которые проводятся согласно плану, утвержденному Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Ильхамом Алиевым, состоялся этап боевой стрельбы, передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

В соответствии с планом, на данном этапе артиллерия, средства противовоздушной обороны, авиация, а также другие соединения выполнили учебно-боевые задачи с применением нового оружия и военной техники.

В ходе учений, проходящих в сложных условиях горного рельефа, радиоэлектронной обстановки, а также других характерных особенностей, определенных замыслом данных учений, войска практически совершенствовали навыки в организации и отработке различных способов ведения современной общевойсковой операции, а также было осуществлено эффективное применение войск и систем управления во взаимодействии.

В различных полигонах и учебных участках, оснащенных современным оборудованием, подразделениями были выполнены боевые стрельбы и маневры огнем с применением новых систем вооружения.
















Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны   учения   ВС   стрельбы