Дан старт военно-патриотическому мероприятию под девизом «Флаг – наше достояние!» (ФОТО)

2017/11/84d6087d3a6a03c59496cdb4db3b79cc_3020100700.jpg
Прочитано: 4310     18:30     07 НОЯБРЯ 2017    
Как сообщает Armiya.az, походная агитационная группа «За Родину!» при поддержке Дома офицеров Гянджинского гарнизона в преддверии Дня государственного флага Азербайджанской Республики, который будет отмечаться 9 ноября, дав старт военно-патриотической неделе, которая пройдет под девизом «Флаг – это наше достояние!», посетил воинские части, дислоцированные на передовой, в том числе провел встречи с личным составом подразделений, несущих боевое дежурство.

На мероприятии личному составу этих подразделений ВС было рассказано об истории государственного флага, который является символом независимости Азербайджана, национальной принадлежности нашего народа и его духовных ценностей. Была почтена память сынов нашей Родины, которые отдали свои жизни для того, чтобы был вновь воздвигнут флаг независимого Азербайджана.

Личному составу были показаны все флаги, которые существовали в нашей стране, начиная с древних времен по сегодняшний день, и дана широкая информация о них.

На проведенных встречах с военнослужащими была отмечена важность дисциплины, военных знаний и профессионализма, были проведены беседы с целью повышения морально-психологической подготовки военнослужащих, а также, с помощью машины автоклуба походная агитационная группа «За Родину!», были показаны фильмы на военно-патриотическую тему.

Для группы военнослужащих, отличившихся своей образцовой службой Отечеству, Дом офицеров Гянджинского гарнизона организовал экскурсию по историческим местам Гянджи.

Военно-патриотическая неделя, посвященная Дню государственного флага Азербайджана, продолжается.











Перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ВС   Азербайджан   государственный-флаг   Минобороны-АР   достояние   Республика   независимость   партиотизм