Турецкая оборонная компания выходит на рынок стран АСЕАН

17_11_07_1510062516.jpg
Прочитано: 3008     21:50     07 НОЯБРЯ 2017    
Турецкая компания Türk Havacılık ve Uzay Sanayii AŞ (TUSAŞ/TAI) намерена выйти на рынок стран АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии), передает Armiya.az со ссылкой на "Анадолу".

В рамках Международной азиатской выставки и конференции по обороне и безопасности Defense&Security-2017 в Таиланде делегация TUSAŞ/TAI провела встречи с представителями компаний разных стран.

Генеральный директор TUSAŞ/TAI Темел Котил сообщил, что провел встречи с представителями малазийской, индонезийской, филиппинской и вьетнамской делегаций, на которых обсудил пути сотрудничества и возможности экспорта продукции. Кроме того, представители турецкой компании провели встречи с делегациями Сингапура и Южной Кореи.

Представленные на выставке вертолеты ATAK, беспилотники Anka, учебно-тренировочные самолеты HÜRKUŞ вызвали большой интерес посетителей Defense&Security-2017. Представители TUSAŞ/TAI ответили на интересующие посетителей вопросы.

TUSAŞ/TAI намерена экспортировать свою продукцию в страны АСЕАН. В этой связи компания рассматривает предложение по экспорту вертолетов ATAK в Таиланд. Для этого представители TUSAŞ/TAI в ближайшее время посетят эту страну.

Кроме того, власти Малайзии заинтересованы в поставках БПЛА Anka. TUSAŞ/TAI уже представила соответствующее предложение малазийской делегации.

Также ведутся переговоры с индонезийской делегацией по вопросу поставок беспилотников Anka.

Приобретением вертолетов ATAK, БПЛА Anka и учебно-тренировочных самолетов HÜRKUŞ заинтересовалась и Бангладеш.

TUSAŞ/TAI также намерена в ближайшее время выйти на рынок стран Персидского залива. В этой связи представители компании 12-16 ноября примут участие в Dubai Airshow, где впервые будут продемонстрированы возможности вертолетов ATAK.

В Дубае также будут представлены БПЛА Anka-S, самолеты HÜRKUŞ и вертолеты T625.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Турция   оборонпром