Деградация армянской армии: воинская часть превращена в абортарий

2017/11/4738182_1510321289_1510553885.jpg
Прочитано: 7433     14:40     13 НОЯБРЯ 2017    
До какой же степени должна дойти деградация армии, если на территории ее воинской части в течение двух лет незаконно действовал кабинет, в котором далекий от здравоохранения человек оказывал гинекологические услуги!

То, что армянская армия способна убивать детей, в этом никто не сомневается - вспомните геноцид в Ходжалы, вспомните убийство маленькой Захры со своей бабушкой летом этого года. Армянская армия легко и непринужденно убивает и детей своей страны, ну, пускай не детей, а юношей, но для матери ее ребенок - дитя и в 50 лет. Несколько армянских матерей собираются то у правительства, то у минобороны, то у администрации президента Армении, чтобы получить правдивый ответ на вопрос - почему их дети, которых они доверили родине, погибли в небоевых условиях?



Но армянская армия превзошла саму себя - выяснилось, что в ее воинских частях убивали детей еще не родившихся. Проще говоря, делали аборты. Аборты осуждаются всеми мировыми религиями, в том числе и христианством, так как, по канонам, Бог вкладывает душу в человека не в момент рождения, а в момент зачатия.

Как передавало «Новости-Армения», отдел по защите государственных интересов Центральной военной прокуратуры выявил вопиющий факт нарушения закона в одной из военных частей Армении. Внештатному консультанту Т.Т. было выделено рабочее помещение в воинской части, где тот оказывал медицинские услуги. Примечательно, что данный «специалист» вовсе не имел медицинского образования. Данный человек, нарушив положения закона «О предоставлении населению медицинской помощи и услуг», в 2015-2017 гг. в гинекологическом отделении военной части, не имеющем соответствующей лицензии на предоставление акушерских и гинекологических услуг, многократно осуществлял незаконные аборты.

Пистолет ТТ (Тульский Токарева) был создан для уничтожения живой силы противника, предназначением же армянского «мясника» с подобными инициалами было уничтожение неродившихся детей. Ох, Стерлигова на него нет!

Дело, конечно же, не в Германе Стерлигове, посещавшем оккупированный Карабах, не в грехе детоубийства, не в инициалах недоучки. Дело в масштабе беспредела, царящего в армии нашего противника! То есть, в течение двух лет этот господин спокойно разгуливал по части, делал аборты девушкам-военнослужащим, приводил к себе опять-таки посторонних, которые тоже могли как ни в чем ни бывало, пошататься по объекту. Каким образом можно пускать постороннего человека в воинскую часть? А если этот прохвост был иностранным разведчиком, который без лишних усилий мог собрать интересующую его хозяев информацию?

Вот подумал, почему бы армянской армии не сдавать в аренду свои территории не только врачам-самозванцам, но и другим представителям малого бизнеса? Можно ведь игорный зал открыть, юридическую консультацию, авторемонтную мастерскую, стоматологический кабинет? И все будут довольны. Более того, целесообразно привлекать к освоению новых ремесел военную молодежь. Армянское военное ведомство же вводит программы «Честь имею» (для желающих получить отсрочку и офицерские погоны), «Это я» (для желающих служить на передовой). Почему бы инициаторам военных реформ в Армении не ввести программу «Подошва», где солдат обучат мастерству сапожного дела, кстати, весьма традиционного для армян? По программе «Жареным пахнет» подготовятся специалисты по приготовлению шашлыков, а по программе «Тут как тут» - официанты. Прошедшие программу «Тяп-ляп» овладеют мастерством кладки кирпича, а «Эх, прокачу» - таксистов. Причем, парней надо учить считать не только в драмах, но и в российских рублях, так как применять полученные навыки им придется, скорее всего, в этой северной стране.
Как видим, выражение «армейская дисциплина» полностью потеряло смысл в этой стране. Собственно, нам от этого только лучше.



Да, возвращаясь к уголовному преследованию тех, кто разрешил горе-медику Т.Т. заниматься гинекологической практикой на территории воинской части. Знаете, по каким статьям дело возбудили? Части 2-ая статьи 122-й (Незаконное производство аборта лицом, не имеющим соответствующего высшего медицинского образования) - с этим все понятно! - и части 1-й статьи 375-й (Нарушение правил вождения или эксплуатации боевых, специальных или транспортных машин, причинившее по неосторожности средней тяжести или тяжкий вред здоровью человека либо повлекшее иные тяжкие последствия) Уголовного кодекса Армении.

Аборты и «Эксплуатация боевых машин, причиняющая вред здоровью»? Что же они там такое вытворяли то с беременными солдатками? Фантазии мои рисуют страшные, порой апокалиптические картины...

Октай Яхьяев


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: