Азербайджанские новобранцы присягнули на верность Родине (ФОТО)

2017/11/d04f255c5997805718d6b51d58cc3a30-(1)_1510563857.jpg
Прочитано: 3991     17:06     13 НОЯБРЯ 2017    
12 ноября в воинских частях и соединениях Министерства обороны Азербайджанской Республики состоялась церемония принятия присяги новобранцами.

Как сообщили Armiya.az в Министерстве обороны, на церемониях, организованных на территории подразделений Вооруженных сил и воинских частей Отдельной общевойсковой армии, ВВС и ВМС, в соответствии с ритуалом, на плац были вынесены боевые знамена и прозвучал Государственный гимн Азербайджана.

Затем новобранцы торжественно дали военную присягу.

В церемониях присяги приняли участие командиры воинских частей, представители местных Исполнительных властей и общественности, ветераны, родители солдат.

Выступившие на церемонии военнослужащие, родители и представители общественности призвали молодых солдат соблюдать дисциплину, постоянно повышать свои боевые навыки, глубоко изучая оружие и технику, своевременно и точно исполнять приказы командиров и в любой момент быть готовыми к боям за освобождение оккупированных азербайджанских земель.

По завершении официальной части для личного состава был организован концерт, а родители смогли ознакомиться с условиями, созданными в воинских частях.

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны   присяга   новобранцы