Ваан Бадасян: Теперь сыновья армянских чиновников станут гомосексуалистами

2017/11/ffndfdn_1510907425.jpg
Прочитано: 2787     17:00     17 НОЯБРЯ 2017    
«Почему в Армении возникла проблема вокруг закона «О воинской службе и статусе военнослужащего»? Не хватает призывников из-за того, что ежегодно несколько десятков призывников получают отсрочку? То есть, причина не в этом, причина в социально-экономическом положении страны и эмиграции. А студенты и должны выдвигать такой вопрос. А почему не выдвигают? Тут есть две причины: или столько мозгов нет, или же не хотят. В обоих случаях это очень плохо».

Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил армянский политолог Ваан Бадасян.

«Я сторонник этого законопроекта в том, что дети чиновников с такой мотивировкой не будут освобождаться от армии. В конце концов, мы должны забыть о науке, так как говорить о науке, когда у нас есть такие учебные программы, это просто смешно. Всего лишь создают рабочие места, и преподавательские коллективы используют в качестве управляемого электората и все. Вы посмотрите программы, и все станет ясно.

Но этот закон оставляет лазейки для сыновей чиновников. Да, оставляет, теперь все они станут гомосексуалистами, лишь бы не служить в армии», - сказал Бадасян.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Виген-Саркисян   студенты