В Тбилиси проводится спецоперация: слышны взрывы и стрельба

17_11_22_1511330903.jpg
Прочитано: 1822     14:11     22 НОЯБРЯ 2017    
Звуки стрельбы и взрывов слышны на окраине Тбилиси, где уже несколько часов идет контртеррористическая спецоперация, силовики пытаются войти в здание, где укрылись подозреваемые. Как передает Armiya.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщают грузинские СМИ.

Грузинская служба госбезопасности сообщила в ночь на среду, что на окраине столицы проходит контртеррористическая операция, в ходе которой заблокированные подозреваемые открыли огонь по спецназу. Телеканал "Рустави-2" ранее сообщил, что цель спецоперации — задержание двух иностранцев, подозреваемых в связи с террористическими организациями.

"Предположительно, в эти минуты проходит операция по входу в здание, где находятся подозреваемые лица. Звуки сильного взрыва были слышны несколько раз, также слышны звуки выстрелов", — передает местное агентство "Интерпрессньюс".

По данным грузинского Первого канала, "всех жителей корпусов, где проходит спецоперация, эвакуировали": сотрудники патрульной полиции попросили жителей покинуть свои дома в целях безопасности.

Здание, в котором находятся подозреваемые, оцеплено, несколько бригад полиции контролируют периметр.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Тбилиси   спецоперация