Путин обсудит итоги учений «Запад-2017» с руководством Минобороны РФ

17_11_22_1511344390.jpg
Прочитано: 1986     18:00     22 НОЯБРЯ 2017    
Президент России Владимир Путин обсудит в среду с руководством Минобороны РФ итоги учений "Запад-2017" и встретится с главами ряда регионов в Сочи. Как передает Armiya.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент продолжает работать в Сочи. Начнет он рабочий день с совещания с руководящим составом Минобороны, оборонно-промышленного комплекса, а также руководителям ряда регионов. Потому что сегодня совещание будет посвящено подведению итогов учений "Запад-2017", — сказал Песков.

Он напомнил, что учения прошли в сентябре. "Там будет прорабатываться гражданская составляющая, а именно взаимодействие по линии регионов в ходе таких учений", — добавил он.

В середине сентября прошли совместные стратегические учения "Запад-2017" под руководством начальников Генеральных штабов России и Белоруссии. Около 12,7 тысячи военнослужащих отрабатывали задачи на полигонах в Белоруссии, а также в Калининградской, Ленинградской и Псковской областях России.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Путин   учения   Минобороны