Армянский генерал присвоил 8 автомобилей

2017/12/rus151247356514_1512479726.jpg
Прочитано: 2779     21:27     05 ДЕКАБРЯ 2017    
Как уже сообщалось, сегодня министр обороны Армении Виген Саркисян, отвечая на вопросы журналистов об отставке заместителя начальника Генштаба ВС Армении Айказа Багманяна, сказал: «Причиной его увольнения стало невыполнение ряда обязанностей».

Между тем, как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, Айказ Багманян многократно оказывался в центре коррупционных скандалов. Например, в 2016 году пресса писала о том, что отправленные несколькими российскими армянами после четырехдневной апрельской войны в подарок оккупационной армии в Карабахе восемь автомобилей УАЗ пропали. В этой истории муссировалось имя Айказа Багманяна.

Последний тогда заявил, что хотел бы знать, кто распространяет эти слухи: «Я прошу, кто сказал, пусть позвонит мне, я встречусь с ним, скажу, ну-ка иди сюда, я посмотрю, кто тебе сказал такое, пойду по следам, поймаю его. Пока уши ему не оторвем, ноги не сломаем, голову не разобьем, все равно они не успокоятся», - планировал свои анатомические испытания высокопоставленный военный.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Виген-Саркисян