Серж Саргсян отфутболил генерала Манвела

17_12_07_1512641285.jpg
Прочитано: 2254     18:10     07 ДЕКАБРЯ 2017    
"По нашим сведениям, генерал Манвел Григорян встречался на днях с Сержем Саргсяном и пытался замолвить слово за боевого, армейского «верного товарища» Айказа Багманяна, предотвратить его отставку", - сообщает Armiya.az со ссылкой на «Грапарак».

Напомним, Багманян также был командиром 5-го армейского корпуса, 25-летие которого с большим размахом на днях отмечалось в ресторанном комплексе «Ван» с участием Сержа Саргсяна.

"Серж Саргсян представил Манвелу Григоряну четко аргументированные причины увольнения, которых, кстати, немало, и резко «закрыл тему», сказав, что это «невозможно».

Что касается другого заместителя начальника Генштаба ВС Степана Галстяна, то наши высокопоставленные источники в Минобороны сообщили, что «генерал» добросовестно исполняет свои обязанности и «с ним какой-либо проблемы нет.

Напомним, в прессе муссировались разговоры, что Степан Григорян также будет отстранен от должности. Кстати, в отличие от Айказа Багманяна, Степан Галстян на днях участвовал в прошедших в Карабахе военных учениях, на которых присутствовал также Серж Саргсян», - пишет "Грапарак".


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Серж-Саргсян