В Армении борьба против отмены права на отсрочку от армии зашла в тупик

17_12_08_1512718322.jpg
Прочитано: 1830     15:55     08 ДЕКАБРЯ 2017    
Борьба против отмены права на отсрочку, кажется, зашла в тупик. Студентам не удалось, как было запланировано, организовать обсуждения в ряде вузов, сообщает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ.

Актив инициативы «Во имя развития науки» на прошлой неделе провел обсуждение в Ереванском государственном университете, однако не удалось организовать встречи в Американском и Славянском университетах, а также в Ереванской государственной консерватории им. Комитаса.

«По нашим сведениям, в консерватории они организовали внутренние обсуждения, без нашего участия», - заявил член инициативы Айк Закарян. На вопрос: почему перед вами закрыли двери, он ответил: «Не могу сказать, что закрыли двери, но мы имеем то, что имеем».

Напомним, что на днях министерство образования и науки предложило студентам до марта месяца работать совместно над разработкой документа, который касается отсрочки студентов, имеющих исключительные способности. Студенты хотят закончить работы до конца года, однако до вчерашнего дня не получили ответа от правительства.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Армения   отсрочка   армия