Армянская солдатская мать готова расстрелять убийц своего сына (ВИДЕО)

17_12_22_1513920730.jpg
Прочитано: 2800     13:33     22 ДЕКАБРЯ 2017    
«Уже во второй раз прокурор проявляет неуважение к суду, не являясь на судебные заседания».

Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом в интервью армянской прессе сказала мать убитого военнослужащего ВС Армении – солдата Тиграна Огаджаняна – Гохар Саркисян.

Дело по факту смерти ее сына было прекращено, а затем вновь принято к производству. Мать армянского солдата заявляет, что судебные заседания специально затягиваются. По ее словам, очередное судебное заседание назначено на 23 января 2018 года.

«Судья отказался рассматривать дело, сославшись на отсутствие на заседании прокурора. А прокурор не представил никаких объяснений своему неучастию в судебном процессе.

Когда Хачатуров посмотрел на фото моего израненного сына, он сказал: «Что тут скажешь…Смотри, как изуродовали… Если бы так сделали с моим сыном, я бы пошел и расстрелял бы их всех»», - говорит мать армянского солдата.

Убитая горем женщина заявила, что если не будет проведено нормальное следствие, если суд не примет справедливого решения и виновные лица не будут наказаны, то она именно так и поступит, как поступил бы на ее месте Хачатуров.

Отметим, что армянские солдатские матери регулярно проводят акции протеста перед зданием правительства Армении. Однако, все их усилия достучаться до властей, как всегда, оказываются напрасными.



Альпер Мовлудогду
перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия   солдатская-мать