Армянский солдат вымогал деньги у однокурсницы

17_12_22_1513932945.jpg
Прочитано: 3055     17:00     22 ДЕКАБРЯ 2017    
Армянский военнослужащий отвергает обвинения в получении путем угроз фотографий своей бывшей однокурсницы в обнаженном виде, которыми он в дальнейшем шантажировал девушку.

Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, военнослужащий-срочник армянской армии был обвинен в том, что путем угроз выманил у своей бывшей однокурсницы ее обнаженные фото, а после стал шантажировать ее этим компроматом с целью вымогательства денег.

Сообщается, что обвиняемый – водитель и по совместительству электрик взвода управления и связи артиллерийской батареи с инициалами К.М.

Он, в свою бытность студентом Гаварского госуниверситета, где обучался, получив отсрочку от армии, в 2016 году в соцсети «ВКонтакте», а в 2017 году через İnstaqram поддерживал тесное общение со своей однокурсницей. Он угрожал ей, что сообщит об их отношениях ее родителям, и путем этих угроз выманил у девушки ее обнаженные фото, а через некоторое время начал шантажировать ее этими снимками. Таким образом, шантажисту удалось получить 75 тысяч драмов.

В отношении К.М. было возбуждено уголовное дело, которое было передано на контроль командования воинской части. Уголовное дело будет рассмотрено в районном суде Чамбарака.

Альпер Мовлудогду
перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: солдат   шантаж   вымогатель   армянская-армия