Цепная авария в Армении: пострадал военнослужащий

17_12_25_1514179716.jpg
Прочитано: 2517     13:30     25 ДЕКАБРЯ 2017    
В результате автомобильной аварии, произошедшей в Лорийской области, пострадали трое человек – один из них военнослужащий, другой – сын депутата армянского парламента Агвана Варданяна. Все пострадавшие получили тяжелые травмы.

Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, вчера в Лорийской области Армении произошла цепная авария.

В 20:00 житель в городе Ванадзор перед зданием номер 122, расположенным по улице Варданянца, столкнулись три автомобиля: Toyota Camry (с госномером 10 НН 11), которой управлял 35-летний житель Еревана Ваге Варданян, еще одна Toyota Camry (с транзитным госномером 95 82 AD), за рулем которой находился 27-летний житель города Ванадзор Тигран Даллакян и Mercedes (с госномером 18 CC 018), личность водителя которого была установлена не сразу.

Согласно сообщениям, спустя несколько часов после аварии, один из пострадавших в ДТП - 31-летний Карен Беджанян - был переведен в военный госпиталь Минобороны Армении. Сообщается, что Беджанян является жителем села Шаумян Лорийской области, однако не уточняется его звание и место службы.

Отметим, что один из пострадавших в аварии водителей – В.Варданян является сыном депутата армянского парламента Агвана Ваданяна.

Альпер Мовлудогду
перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия   цепная-авария   военнослужащий