Закир Гасанов принял участие в открытии солдатской казармы на передней линии обороны (ФОТО)

2017/12/363c67f24ade693b214c850d04f8dc14_1514267848.jpg
Прочитано: 4594     13:55     26 ДЕКАБРЯ 2017    
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства встретились с солдатами, несущими боевое дежурство на передовых позициях на линии противостояния с противником, сообщает Armiya.az со ссылкой на Минобороны АР.

После доклада об оперативной обстановке, министр обороны поинтересовался боевой и морально-психологической подготовкой, а также социально-бытовыми условиями военнослужащих в окопах.

Затем генерал-полковник З.Гасанов принял участие в открытии солдатской казармы, построенной для военнослужащих, проходящих службу на передовой линии, и ознакомился с созданными здесь условиями.

Министр обороны передал личному составу поздравления Верховного Главнокомандующего по случаю наступающих праздников, а также от имени главы государства вручил награды и праздничные подарки отличившимся военнослужащим.

Министр обороны еще раз довел до личного состава задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим перед Азербайджанской Армией, и высоко оценил боеспособность и уровень морально-психологической подготовки военнослужащих.

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Закир-Гасанов   линия   фронт   казарма