Азербайджанский военнослужащий стал счастливым отцом тройни (ФОТО)

2017/12/26030684_1513781612074377_1086027942_n_1514440883.jpg
Прочитано: 6727     14:01     28 ДЕКАБРЯ 2017    
В семье азербайджанского военнослужащего на свет появилась тройня.

24 декабря в семье военнослужащего Азербайджанской Армии, жителя Гусарского района Амруллы Амиралиева произошло радостное событие – в их семье родились тройняшки, сообщает Armiya.az.

Самочувствие малышей и их мамы – супруги военного Шахлы Амиралиевой – нормальное.

По поручению министра обороны, генерал-полковника Закира Гасанова группа сотрудников Минобороны посетила семью Амиралиевых.

Участвовавший на встрече сотрудник Минобороны Азербайджана, заслуженный деятель искусств, президентский пенсионер Абдулла Гурбани от имени военных поздравил счастливых родителей тройни и пожелал им здоровья. Было отмечено, что Амрулла Амиралиев – образцовый военнослужащий, отличник по боевой и морально-психологический подготовке. В связи с семейным положением Амиралиеву было предложено продолжить военную службу в одной из воинских частей, дислоцированных в его родном районе, однако он выразил желание служить в прифронтовой зоне.

А.Гурбани подчеркнул, что министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов дал особое поручение, согласно которому этому военнослужащему будут созданы необходимые жилищно-бытовые в том регионе, где он будет нести службу. Семье новоиспеченных родителей были вручены ценные подарки из необходимых предметов быта.

На этой встрече, которая проходила в Центральной больнице Гусарского района, также принимали участие дедушка и бабушка новорожденных – Гюльали и Залика Амиралиевы. Они выразили благодарность за оказанное внимание и заботу Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и руководству Минобороны.

Прапорщик Амрулла Амиралиев, с огромной радостью встретивший свою супругу с тремя малышами у дверей роддома, сказал: «Я каждому желаю такой счастливый день. Спасибо моему командованию, что создали мне условия, чтобы в этот радостный день я был рядом со своей семьей, и за то, что пришли нас поздравить».

перевод: Гюльнара Зейналова

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны   Закир-Гасанов   военнослужащий   тройня