Закир Гасанов в день «Открытых дверей» посетил Гусарский район (ФОТО)

2017/12/f0596bfa4768b8ab923595f38ff8fb07_1514719716.jpg
Прочитано: 2854     19:25     31 ДЕКАБРЯ 2017    
30-го декабря по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года в воинских частях для родителей и родственников солдат, а также представителей общественности были проведены дни «Открытых дверей», сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны АР.

Под руководством министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова, руководство министерства приняло участие в дне «Открытых дверей», состоявшемся в воинской части, дислоцированной в Гусарском гарнизоне.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, глава исполнительной власти Гусарского района Шаир Алхасов и руководство министерства, возложив цветы к воздвигнутому на территории воинской части памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, почтили его память.

Затем участники мероприятия, также возложив цветы к барельефу, установленному на улице Национального героя Азербайджана Чингиза Гурбанова, почтили память шехидов.
После этого министр и другие руководящие лица вместе с родителями и родственниками солдат приняли участие в праздничном торжестве.

Граждане, посетившие воинскую часть в день «Открытых дверей», ознакомились с созданными здесь условиями, а также побывали в административных зданиях, солдатских казармах и столовых. В ходе встречи с руководством Министерства Обороны были обсуждены и даны ответы на все интересующие родителей вопросы. Выслушав родителей солдат, министр дал соответствующие указания в связи с решением ряда вопросов.

После посадки Эльдарских сосен на территории воинской части, министр обороны, военнослужащие и посетители пообедали вместе за праздничным столом.

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Закир-Гасанов