Армянский олигарх обвинил генерала Манвела в присвоении средств военнослужащих

2018/01/1456472944_snimok_1515573147.jpg
Прочитано: 2382     16:46     10 ЯНВАРЯ 2018    
Отношения между главой объединения «Еркрапа» генералом Манвелом Григоряном и армянским олигархом, монопольным поставщиком в Армению сахара и масла, депутатом парламента Самвелом Алексаняном, больше известным под прозвищем Лфик Само, вновь серьезно ухудшились.

Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, Самвел Алексанян долгие годы являлся спонсором «Еркрапа», однако в последнее время он все больше склоняется к мысли о прекращении финансирования данного объединения, поскольку у него в очередной раз появились серьезные подозрения в том, что средства, которые он выделяет для семей погибших и раненных военнослужащих, оседают в карманах генерала Манвела и его ближайшего окружения.

По данным армянских СМИ, между Алексаняном и Григоряном уже состоялся неприятный разговор на эту тему, после чего отношения между ними серьезно испортились.

Отметим, что в прошлом между Алексаняном и Григоряном уже не раз случались периоды личной неприязни. И всякий раз причиной разногласий было именно прекращение Алексаняном оказания помощи Союзу ветеранов-добровольцев «Еркрапа» из-за того, что генерал Манвел запускал лапу в «общак».


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: