Военному госпиталю Внутренних войск - 25 лет! (ФОТО)

2018/01/20180112_3_b_1515758092.jpg
Прочитано: 4576     20:00     12 ЯНВАРЯ 2018    
В связи с 25-летием создания Военного госпиталя Внутренних войск Азербайджана было проведено юбилейное мероприятие, сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу ВВ.

В связи с этим заместитель министра внутренних дел, командующий Внутренними войсками направил личному составу Военного госпиталя ВВ поздравительное письмо.

В юбилейном мероприятии участвовали врачи-ветераны, ведущие специалисты учреждений здравоохранения республики, профессорский состав и другие гости.

Официальная часть мероприятия началась с минуты молчания в память об Общенациональном лидере Гейдаре Алиеве и шехидов, отдавших свои жизни в борьбе за независимость и территориальную целостность нашей страны. Прозвучал государственный гимн.

Со вступительной речью на мероприятии выступил глава Военного госпиталя, полковник медицинской службы Шамсаддин Гейдаров. Он рассказал о самоотверженной службе персонала госпиталя за прошедшие годы и пожелал его сотрудникам дальнейших успехов в их благородной службе.

Для того, чтобы передать личному составу от имени командующего Внутренними войсками МВД поздравления с 25-летием создания Военного госпиталя, слово было предоставлено начальнику медицинской службы при Главном управлении ВВ – полковнику медицинской службы Расиму Гудратову.

В поздравительном письме было особо отмечено, что личный состав воинской части, оставаясь верным идеям Общенационального лидера Гейдара Алиева, и правильно понимая свой долг перед Родиной, государством и народом, оправдывают доверие, оказанное им Президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим ВС Ильхамом Алиевым, и впредь также будут нести образцовую службу.

Выступивший на мероприятии заместитель начальника Военного госпиталя по лечебному делу – начальник медицинской части полковник-лейтенант медицинской службы Шахин Шахмаров рассказал о создании госпиталя, пройденном боевом пути, о том, как это военное медучреждение, отвечающее современным стандартам, формировалось и развивалось.

Далее с поздравительными речами выступили другие гости.

Затем по приказу замминистра внутренних дел - командующего Внутренними войсками и командования воинской части, группа военнослужащих Военного госпиталя за достойное выполнение служебных обязанностей, личный пример и проявленную высокую дисциплину, была награждена почетными грамотами и ценными подарками.

По завершению официальной части юбилейного мероприятия перед его участниками с концертной программой выступили солисты Образцово-показательного оркестра ВВ.

Перевод: Гюльнара Зейналова

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Внутренние-войска   военный-госпиталь   юбилей