Проведены учебно-методические сборы с представителями кадровых органов Азербайджанской Армии

2018/01/289b75659bfb1b14f0a22ad53a77f76c_1515851477.jpg
Прочитано: 2574     20:59     13 ЯНВАРЯ 2018    
Согласно плану боевой подготовки, утвержденному министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, проведены учебно-методические сборы кадровых органов объединений, соединений, воинских частей и специальных военных учебных заведений, сообщает Armiya.az со ссылкой на Минобороны АР .

Сначала минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и наших соотечественников, ставшими шехидами за независимость и территориальную целостность страны. Затем был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выступив на сборах, заместитель министра обороны по личному составу генерал-лейтенант Керим Велиев отметил, что под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, в Азербайджанской Армии продолжаются реформы. Отметив также, что кадровые органы являются одним из важных сфер службы в Министерстве обороны, замминистра особо подчеркнул, что руководство армии уделяет серьезное внимание этой области.

Начальник Управления кадров Министерства обороны полковник Эльчин Халилов выступил с докладом о работах проделанных в прошлом году в сфере усовершенствования знаний сотрудников кадровых органов и задачах, предстоящих выполнить в 2018-ом году, а также мерах, предпринятых для формирования и развития профессионального кадрового состава, а также повышения способностей работников.

Было отмечено, что вся работа, проделываемая в этой сфере, соответствует требованиям военных законодательных актов. Совершенствование процесса управления кадрами, а также повышение качества кадрового потенциала служит одной цели – достойному выполнению задач и обязанностей, поставленных Верховным Главнокомандующим и министром обороны перед личным составом.

Выступившие также на сборах офицеры различных структур и воинских частей Министерства Обороны обменялись мнениями по сохранению боеспособности армии на высоком уровне.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: