Арзу Рагимов принял граждан в Исмаиллы - ФОТО

18_01_18_1516287219.jpg
Прочитано: 2599     22:03     18 ЯНВАРЯ 2018    
Начальник Государственной службы Азербайджанской Республики по мобилизации и призыву на военную службу генерал-лейтенант Арзу Рагимов в Исмаиллинском районе провел прием граждан из Гобустанского, Шамахинского, Агсуинского и Исмаиллинского районов. Об этом Armiya.az сообщает со ссылкой на пресс-службу госслужбы.

В приеме принял участие 21 гражданин. В основном граждане обращались по вопросам, связанным с приемом на работу в соответствующие отделы госслужбы или на действительную военную службу, отправкой их детей на военную службу, оказанием помощи в прохождении повторного медицинского освидетельствования, получением звания ветерана и соответствующего удостоверения, а также определением мест будущей службы их детей.

Во время приема некоторые вопросы были решены на месте, другие же разъяснялись гражданам в соответствии с требованиями законодательства. Те вопросы, которые требовали разбирательства, были взяты на контроль и граждане были заверены в том, что ответы по ним будут даны после соответствующего разбирательства.

Те вопросы граждан, которые не относились к направлению деятельности госслужбы, прошли регистрацию с целью дальнейшего перенаправления их в соответствующие структуры.




перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: госслужба   прием