В Карабахе тяжело ранен армянский оккупант

18_01_21_1516521322.jpg
Прочитано: 2984     15:55     21 ЯНВАРЯ 2018    
Военнослужащий одной из незаконных воинских частей ВС Армении, дислоцированной в оккупированном Карабахе, получив тяжелое ранение, был доставлен в Центральный военный госпиталь Минобороны Армении.

Как передает Armiya.az, об этом в Facebook написал армянский пользователь Артур Минасян. «В одной из воинских частей, дислоцированных в Нагорном Карабахе, в минувший четверг новобранец Эрнест Ованнисян, призванный на службу из Нор Норка, в очень тяжелом состоянии был переведен в Мурацанский военный госпиталь. Причина может быть в падении с высоты, прыжке, броске? Есть информация, что это результат инцидента в воинской части, который не передать словами. Есть тенденции к сокрытию происшествия. Призываю СМИ и правоохранителей обратить на это внимание», - написал Минасян.

Отметим, что после публикации поста Минасяна, Минобороны Армении уже не смогло более скрывать произошедшее ЧП. Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, сделав заявление СМИ, сообщил, что новобранец в крайне тяжелом состоянии был помещен в госпиталь военного ведомства страны, однако о деталях ЧП Ованнисян рассказывать не стал.

Альпер Мовлудоглу
перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия