Закир Гасанов посетил подразделения на передовой (ФОТО)

2018/01/8e9657be6575bc4ab4cd1a3b070f6c4c_1517233499.jpg
Прочитано: 3587     21:30     29 ЯНВАРЯ 2018    
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне, сообщает со ссылкой на Armiya.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.

Находящийся по поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева в подразделениях на передней линии фронта, министр обороны Закир Гасанов понаблюдал за передовыми позициями противника.

В ходе встречи с личным составом, несущим боевое дежурство, министру было доложено об оперативной обстановке.

Было сообщено, что расположенные здесь подразделения Азербайджанской Армии полностью обеспечены питьевой водой, отоплением, душевыми, теплыми постельными и другими зимними принадлежностями.

Выразив уверенность в выполнении на высоком уровне задач, поставленных главой государства перед Азербайджанской Армией, министр обороны высоко оценил боеспособность и морально-психологическую подготовку военнослужащих.

Приняв участие в открытии одного из новых подразделений в прифронтовой зоне, министр обороны ознакомился с созданными здесь условиями, побеседовал и пообедал с личным составом.

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны-Азербайджана   Закир-Гасанов