Минобороны Азербайджана отчиталось о проведенных в январе мероприятиях

2018/02/1bbc2d8f8bcde1758d99b8d386b74c7c_1517563476.jpg
Прочитано: 2329     17:30     02 ФЕВРАЛЯ 2018    
Согласно плану мероприятий на 2018 год, Министерство обороны Азербайджана провело в январе запланированные на этот месяц мероприятия и осуществило проекты совместно с государственными органами, местными и иностранными неправительственными организациями, структурами исполнительной власти, а также общественными организациями. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе Минобороны Азербайджана.

Минобороны Азербайджана совместно с исполнительными властями Агдамского, Бардинского, Бейлаганского, Тертерского, Ходжавендского, Гусарского, Физулинского районов республики, а также Ясамальского и Гарадагского районов Баку и города Сумгайыта провели в воинских частях, дислоцированных в прифронтовой зоне, а также в военно-образовательных учреждениях специального назначения до 20 мероприятий на военно-патриотическую тему и встречи с личным составом.

В мероприятиях, посвященных Дню всенародной скорби 20 января, годовщинам создания воинских частей, дням памяти Национальных героев Азербайджана и других, активное участие приняли представители личного состава Армии, местной общественности, ветераны и студенты.

В январе Минобороны с целью освещения в СМИ распространило 87 официальных информационных сообщений, 53 фото, 8 видеоматериалов, а также ответило на запросы 9 медиа структур.

Ведомство выдало 2 разрешительных письма для проведения съемок телеканалами в воинских частях, дислоцированных в прифронтовой зоне. За отчетный период Минобороны АР разослало 6 приглашений телеканалам и информагентствам для освещения организованных им мероприятий.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны-Азербайджана   мероприятия   отчет