Пьяные немецкие военные устроили дебош в центре Каунаса

18_02_13_1518522086.jpg
Прочитано: 1674     20:26     13 ФЕВРАЛЯ 2018    
Литовские СМИ сообщают о неподобающем поведении представителей натовского военного контингента, дислоцированного в городке Рукла.

Как передает Armiya.az со ссылкой на Военное обозрение,по информации портала BaltNews, немецкие военнослужащие, входящие в состав сводного ударного батальона НАТО, перебрав с алкоголем, решили выяснить отношение с местными жителями.

Пьяные немецкие военные устроили дебош в центре Каунаса
На пути у разгулявшихся немецких военных оказался молодой литовец, который, как показалось натовцам, был с ними «невежлив» в питейном заведении. В итоге началась драка - в одном из баров центра Каунаса. После драки молодого человека госпитализировали и через некоторое время в клинике диагностировали многочисленные травмы и ушибы. В частности, литовцу сломали нос.

В бар нагрянула каунасская полиция, которая констатировала, что пьяные немецкие солдаты дрались уже между собой. Все трое были доставлены в участок для выяснения обстоятельств случившегося. В крови натовских защитников Литвы было обнаружено значительно содержание алкоголя: от 1,21 до 1,62 промилле.

Сообщается о том, что о задержании после инцидента была проинформирована военная полиция, которая в свою очередь сообщила о случившемся командованию батальона НАТО. Имена и звание дебоширивших немцев не сообщаются.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: