«Сержик – подлец!» - РЕАКЦИЯ СОЦСЕТЕЙ

2018/02/sargsyan2_1518760823.jpg
Прочитано: 7341     14:01     16 ФЕВРАЛЯ 2018    
Страшное самоубийство матери и ее дочери в Ереване всколыхнуло армянское общество. Со вчерашнего дня армянский сегмент соцсетей кипит от гнева пользователей, обращенного против властей и лично лидера криминально-олигархического режима Сержа Саргсяна.

Для начала напомним, что вчера днем в Ереване под Давидашенским мостом были обнаружены тела матери (1981 г.р.) и ее дочери (2009 г.р.). По сообщениям СМИ, 37-летняя женщина испытывала материальные трудности и не могла прокормить ни себя, ни свою дочь. Работу найти в Армении сегодня практически невозможно, государство абсолютно не заботится о безработных и нуждающихся в адресной социальной помощи. Доведенная до отчаяния женщина решилась на крайний шаг – самоубийство, чтобы обратить внимание властей на бедственное положение народа.



Долго копившееся недовольство народа властью вчера, наконец, выплеснулось наружу. Достаточно просто пробежать глазами гневные посты армянских пользователей, чтобы понять степень ненависти рядовых армян к Саргсяну и его клике, узурпировавшей власть в Армении.

«Трудно не согласиться с Вардгесом Гаспари. Сержик – убийца, Сержик – преступник, Сержик – подлец»;

«Интересно, как реагировал бы Сержик, если бы в таком положении оказались Сатеник и Ануш (дочери президента – Ред.)? Его пятеро внуков поди не голодают, в отличие от нас»;

«Чем нам голоднее, тем им сытнее»;

«250 миллиардов драмов на покупку ржавых железяк у России Саргсян выделить может, а помочь таким, как доведенные до отчаяния от голода мать и ребенок – нет. Негодяй!»;

«Крепитесь, друзья! Эта банда еще долго будет пить нашу кровь».

И таких постов в соцсетях - тысячи. Всех их приводить тут, мы, конечно, не станем, но и того, что мы показали, вполне достаточно для того, чтобы понять, насколько сильно рядовые армяне ненавидят режим Саргсяна, узурпировавшего власть в Армении на волне армянского сепаратизма в Нагорном Карабахе.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Саргсян