Замминистра обороны Азербайджана встретился с военными тележурналистами

2018/02/a33a0a230366778a1e1ebd3aac5f2f90_1518853468.jpg
Прочитано: 2110     15:00     17 ФЕВРАЛЯ 2018    
В Министерстве обороны Азербайджана состоялась встреча с сотрудниками различных телеканалов, готовящих военные передачи.

Как передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны, заместитель министра обороны по личному составу, начальник Главного управления личного состава, генерал-лейтенант Керим Велиев рассказал о реформах, проведенных в последние годы в армии под руководством Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева, работах по усилению военной мощи страны.

Замминистра отметил, что благодаря вниманию и заботе руководства страны проводятся важные мероприятия по развитию армии, и призвал представителей СМИ мобилизовать все возможности для регулярного освещения этих работ.

Выступившие на мероприятии поделились мнениями относительно эффективной пропаганды патриотических тем, работ в сфере строительства армии, освещения в обществе мероприятий по боевой подготовке и др.

Представители творческого коллектива различных телеканалов отметили значимость такого рода встреч для взаимного сотрудничества, выразили руководству Минобороны благодарность за выгодное сотрудничество.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны