Армянский призывник убил отца, «откосившего» его от армии

18_02_20_1519115610.jpg
Прочитано: 2839     17:11     20 ФЕВРАЛЯ 2018    
Брат убитого советника руководителя Армавирской области Армении Манука Симоняна – Арам Симонян – сделал интересное и весьма неожиданное заявление.

Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, Арам Симонян, вернувшийся в Армению в связи с судебным процессом по делу об убийстве его брата, написал письма президенту Армении Сержу Саргсяну, а также министру обороны страны с требованием объяснить причину, по которой его племянника Норика Симоняна не стали призывать на военную службу.

Стало известно, что Норик Симонян просил у отца «купить»» ему военный билет, чтобы его не «загребли» в армию. Манук Симонян «приобрел» для сына военный билет, а через две недели после этого он был убит собственным сыном при невыясненных обстоятельствах.

Арам Симонян заявил, что у него имеется доказательство того, что брат «купил» своему сыну военный билет. Речь идет о некоей аудио записи. Однако следствие до сих пор не выяснило мотивы жестокого отцеубийства. Остается неясным, почему Норик Симонян убил отца, «откосившего» его от армии.

Альпер Мовлудоглу
перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия   призывник   убийство