Командующий ВВ поздравил женщин-военнослужащих с 8 марта

18_03_08_1520495380.jpg
Прочитано: 2301     16:21     08 МАРТА 2018    
Замминистра внутренних дел Азербайджана, командующий Внутренними войсками генерал-лейтенант Шахин Мамедов поздравил женщин- военнослужащих ВВ с Международным женским днем 8 марта. Как передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу ВВ, в поздравлении говорится:

«Уважаемые женщины, дорогие соратницы!

Искренне поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! В тысячелетней истории азербайджанского народа было много женщин, которые отличались своей храбростью и мужеством – Хаджар, Нигяр, Сара-хатун, Томрис, Нушаба и др. В трудные для нашей Родины дни они наравне с мужчинами вставали на защиту наших земель, они стойко переносили тяжелые испытания и мужественно преодолевали все трудности. Каждая из вас, которая несет службу и которая даже в самые тяжелые моменты остается с нами в строю, - продолжает эту традицию героизма, передающуюся через наших матерей, достойно продолжает их путь.

Женщины-военнослужащие ВВ, всегда ответственно подходя к выполнению своих служебных обязанностей, подавая личный пример, добивались высоких результатов в своей службе, они самоотверженно трудились для укрепления нашего государства и государственности. Их достойное служение Родине было высоко оценено и многие наши женщины-военнослужащие были награждены государственными наградами.

Дорогие женщины, матери и сестры!

Еще раз поздравляю вас с праздником, желаю каждой из вас здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов по службе».

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Внутренние-войска-МВД