Военные прокуроры провели встречи с пограничниками (ФОТО)

2018/03/06-(4)_1521449837.jpg
Прочитано: 3585     17:00     19 МАРТА 2018    
Согласно плану совместных мероприятий в связи с Новруз байрамы Государственной пограничной службой (ГПС) и Республиканской военной прокуратурой 16-17 марта 2018 года в воинских частях ГПС, дислоцированных на территории городов Баку, Гёйтепе, Горадиз и Загатала, были организованы встречи представителей Республиканской военной прокуратуры и территориальных военных прокуроров с личным составом ГПС. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ГПС.

На встречах прибывшие гости поздравили личный состав с Новруз байрамы и рассказали об успешно проводимой национальной пограничной политике, основы которой были заложены Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, о том, что благодаря вниманию и заботе, оказываемым Президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим ВС Ильхамом Алиевым, безопасность границ нашей страны была обеспечена на уровне самых высоких требований, а также об успехах, приобретенных в деле организации надежной охраны границ нашей Родины.

Сотрудники Военной прокуратуры выступили перед личным составом на разные темы касательно предотвращения преступности, укреплению правопорядка и военной дисциплины, дали военнослужащим соответствующие рекомендации.

Гости ознакомились с условиями, созданными в воинских частях. Затем они вручили отличившимся по службе военнослужащим ценные подарки.

Перевод: Гюльнара Зейналова

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС   Военная-прокуратура   пограничники