Иностранные военные атташе посетили объекты ГПС (ФОТО)

2018/03/02-(6)_1521460568.jpg
Прочитано: 3368     20:00     19 МАРТА 2018    
На днях иностранные военные атташе, аккредитованные в Азербайджанской Республике, посетили базу Береговой охраны Государственной пограничной службы (ГПС) и Олимпийский спортивный центр «Серхедчи». Об этом Armiya.az сообщает со ссылкой на пресс-службу ГПС.

Сначала делегация из 27 военные атташе, представляющих 17 государств, побывала на базе Береговой охраны ГПС. Здесь гостям была представлена информация о служебно-боевой деятельности Береговой охраны: об обеспечении безопасности морских границ, о проделанных работах по усовершенствованию материально-технической базы и достигнутых успехах, о мероприятиях, проведенных в рамках сотрудничества с соответствующими структурами приграничных и других иностранных государств. Гости ознакомились с деятельностью и имеющимися возможностями базы, центр совместного командного управления, классы учебного центра по подготовке по иностранному языку, сторожевых групп, водолазов, а также техническими показателями построенных в судостроительном и судоремонтном центре пограничных сторожевых кораблей.

Во время визита в Олимпийский спортивный центр «Серхедчи» делегации военных атташе показали комплекс зданий центра, в том числе универсальный зал, площадки, плавательный бассейн, гостиницу и другие материально-технические возможности объекта.

перевод: Гюльнара Зейналова

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС   военные-атташе