Военнослужащим ГПС вручили сертификаты об окончании языковых курсов (ФОТО)

2018/03/IMG_2270_1522417536.jpg
Прочитано: 3736     21:50     30 МАРТА 2018    
Продолжаются целенаправленные мероприятия по усовершенствованию учебно-образовательных возможностей ГПС и приведению их в соответствие с современными стандартами, повышению уровня знаний военнослужащих в разных сферах служебной деятельности, по освоению и применению передового опыта.

За последние годы одним из таких мероприятий стало сотрудничество с посольством Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии в Баку, в рамках которого для военнослужащих ГПС были организованы курсы английского языка. Как сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу ГПС, на днях успешно завершила свое обучение на этих курсах очередная группа военнослужащих.

29 марта в Академии Государственной пограничной службы прошла церемония выдачи сертификатов об окончании курсов английского языка военнослужащим ГПС и Минобороны Азербайджана.

В мероприятии приняли участие временный поверенный в делах Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии Стефан Маккормик, руководитель Академии ГПС генерал-майор Эльшан Вердиев и представитель Минобороны полковник Ровшан Керимов.

Выступив с речью, ораторы отметили, что деятельность подобного рода служит не только для повышения уровня языковой подготовки личного состава, но и идет на благо развитию и укреплению двустороннего сотрудничества.

перевод: Гюльнара Зейналова

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС   курсы   военнослужащие