Минобороны Азербайджана отчиталось о работе со СМИ

2018/04/44b698edc63da6caa9c7d44137c90d29_1522748319.jpg
Прочитано: 2252     17:36     03 АПРЕЛЯ 2018    
Минобороны Азербайджана, в ответ на запрос, обнародовало результаты работы со СМИ за прошлый месяц.

Как передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу военного ведомства, в марте Минобороны, согласно плану мероприятий на 2018 год, провело в воинских частях мероприятия и реализовало проекты совместно с государственными структурами, местными и иностранными НПО, структурами Исполнительной власти и общественными объединениями.

При организации Минобороны в воинских частях, дислоцированных в прифронтовой зоне в Агдамском, Бардинском, Тертерском, Агджабединском, Ходжавендском, Шамкирском, Дашкесанском, Гусарском, Губадлинском, Джабраильском районах республики, а также в Абшеронском, Сабаильском, Насиминском и Гарадагском районах Баку, а также в образовательных учреждениях спецназначения совместно с местными ИВ были проведены до 30 мероприятий и встречи с личным составом, посвященные военно-патриотическому воспитанию военнослужащих, Новруз байрамы, а также приуроченные ко Дню геноцида азербайджанцев и другие.

В проведенных мероприятиях приняли участие личный состав, ветеран, семьи шехидов, родители военнослужащих, студенты и другие участники.

В марте с целью информирования общественности через СМИ, Минобороны АР распространило 123 официальных сообщения, 417 фото, 18 видеоматериалов и ответило на три запроса представителей медиа.

Местным телеканалам были выданы 7 разрешений на проведение съемок в воинских частях, дислоцированных в прифронтовой зоне.

За отчетный период в двух мероприятиях, организованных Минобороны, приняли участие представители телеканалов и информагентств.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны-Азербайджана   СМИ