Три ЧП в одной в/ч оккупационной армии – три оккупанта на больничной койке

18_04_07_1523079581.jpg
Прочитано: 3406     13:43     07 АПРЕЛЯ 2018    
В руках одного военнослужащего оккупационной армии взорвалась граната, двое других оказались на больничной койке в результате избиений.

Как сообщает Armiya.az, в одной из воинских частей оккупационной армии, дислоцированной на территории Агдеринского района Азербайджана, один за другим произошли три ЧП, в результате которых пострадали трое армянских военнослужащих, которых поместили в госпиталь.

Несмотря на то, что имя и фамилия военнослужащего, в руках которого взорвалась граната, скрываются оккупационным командованием, стало известно, что в результате множественных осколочных ранений, полученных им, ему ампутировали руку выше запястья.

В той же воинской части сержант Артур Погосян был избит военнослужащим по фамилии Асланян, которого тот постоянно оскорблял. Еще один военнослужащий этой же воинской части – Владимир Нерсисян – также был избит своим сослуживцем – Эдгаром Мамиконяном. Оба пострадавших военнослужащих помещены в госпиталь.

Информация об этих трех ЧП скрывается от общественности. Следственные органы Армении приступили к расследованию произошедших фактов.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия   ЧП   военные