Киеву на заметку: армянский «Палач» уничтожает украинских военных – ВИДЕО

2018/04/909170_1523257881.jpg
Прочитано: 8402     15:08     09 АПРЕЛЯ 2018    
На юго-востоке Украины на стороне сепаратистских образований против Вооруженных сил страны воюет большое количество наемников из разных стран – кто-то за деньги, кто-то за «идею». Не остались в стороне и боевики из Армении, которые прибыли на территорию Украины для участия в незаконных вооруженных формированиях.

Так, в сети появилось интервью одного из таких армянских наемников, позывной которого «Палач». Сам «Палач» прикрывает свою преступную деятельность громкими разговорами о том, что в 2016 году он прибыл на юго-восток Украины с целью «отомстить украинским фашистам за то, что они воевали на стороне Азербайджана против Армении в Карабахе».

- В 90-е годы бандеровцы – снайпера и летчики - помогали азербайджанцам воевать против Армении. Вот теперь я приехал сюда, чтобы отомстить, - высокопарными фразами говорит «Палач», пытаясь тем самым скрыть тот факт, что прибыл он под Донецк отнюдь не из-за мести, а ради элементарной наживы, поскольку в сегодняшней нищей Армении существует массовая безработица и прокормить свою семью нет никакой возможности.

Надеемся, что СБУ и ВСУ Украины рано или поздно «успокоят» «Палача», и «очередной мститель», в лучшем случае, отправится в Армению в цинковом гробу, в худшем – сгниет в безымянной могиле на чужбине.




Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: