Провокациям армян будет дан сокрушительный ответ – ЗАЯВЛЕНИЕ МИНОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА

2018/04/ee5cf63a99c61928909b91aa8a7b12ad_1523278044.jpg
Прочитано: 3140     20:37     09 АПРЕЛЯ 2018    
В последние дни армянская пресса, ссылаясь на официальные структуры страны, распространяет информации провокационного характера, пытаясь ввести в заблуждение общественность и обострить обстановку на линии противостояния войск.

Об этом Armiya.az передает со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана.

Так, 8-го и 9-го апреля средства массовой информации Армении распространили информации о том, что якобы подразделения Азербайджанской Армии подвергли обстрелу территорию Армении в Нахчыванском, Газахском и Товузском направлениях азербайджано-армянской государственной границы.

Отметим, что подразделения Азербайджанской Армии полностью соблюдают режим прекращения огня вдоль государственной границы с Арменией. Распространенные армянской стороной информации не соответствуют действительности, создают почву для последующих провокаций и не исключено, что подобные информации будут периодически распространяться в последующие дни.

Министерство обороны заявляет, что провокации армянской стороны будут решительно пресечены, и нами будет дан незамедлительный, жесткий и сокрушительный ответ.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны