Очередное побоище в армянской армии между «карабахскими» и «ереванскими»

2018/04/5982D19BCFB2A_1523942800.jpg
Прочитано: 4327     13:25     17 АПРЕЛЯ 2018    
В одном из батальонов армянской оккупационной армии, дислоцированном на территории Агдеринского района Нагорно-Карабахского региона Азербайджана, произошла массовая драка между военнослужащими. С одной стороны в драке участвовали солдаты, призванные из Армении, с другой – военнослужащие из Карабаха.

Как передает Armiya.az, самые активные участники побоища – Араик Саркисян, Аргишт Багдасарян, Карен Мартиросян и Харут Петросян – были задержаны военной полицией.

Еще один участник драки – некий Артур – получил множественные травмы и оказался на больничной койке в военном госпитале.

Со своей стороны еще раз отметим, что отсутствие со стороны командования ВС Армении правильной организации контроля за личным составом, халатное отношение к исполнению своих обязанностей, превышение полномочий, коррупция среди офицерского состава, пристрастный подход в применении к военнослужащим дисциплинарных наказаний, а также тот факт, что призванные из Карабаха военнослужащие постоянно унижаются солдатами, призванными на военную службу из Армении, стали причиной стремительного роста конфликтов между "карабахскими" и "ереванскими", а также случаев неуставных отношений в армянской оккупационной армии.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: