Национальные герои Азербайджана поздравили Ильхама Алиева

18_04_18_1524041150.jpg
Прочитано: 2634     16:40     18 АПРЕЛЯ 2018    
Национальные герои Азербайджана поздравили Ильхама Алиева с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.

Как сообщает Armiya.az, в позравлении говорится:

«Уважаемый господин Президент! Ваше превосходительство! От всей души, испытывая, как и весь азербайджанский народ, большую гордость, радость и атмосферу настоящего праздника, поздравляем Вас с уверенной победой с большинством голосов на проведенных 11 апреля выборах президента Азербайджанской Республики и желаем Вам еще больших успехов и побед во имя независимости, прогресса и процветания Азербайджана!

Благодаря тому, что под Вашим мудрым руководством последовательно продолжается линия продуманной и дальновидной политики основателя современного Азербайджана Общенационального лидера Гейдара Алиева, наша процветающая Родина, добившись больших достижений на этапе обновления и модернизации государственного строительства, стремительно развивается и укрепляется с каждым днем.

В результате проводимой Вами чрезвычайно уверенной и мужественной политики Азербайджан, ставший лидером в регионе и занявший свое достойное место в глобальном мире, достиг значительных достижений во всех сферах. Осуществляемые на основе Вашей инициативы и под Вашим прямом руководством, и имеющие очень важное значение для широкого географического ареала проекты социально-экономического развития, межкультурного диалога, пропаганде мультикультурных и гуманитарных ценностей, грандиозные стратегические проекты во имя мира и безопасности повышают международный статус нашей страны».

Национальные герои отмечают, что благодаря Ильхаму Алиеву единство между властью и народом в Азербайджане укрепляется изо дня в день, растет благосостояние народа, а наши соотечественники с уверенностью смотрят в завтрашний день.

«Благодаря усилению военной мощи Азербайджана за счет экономического потенциала, Вооруженные силы страны заняли достойное место среди сильнейших армий мира. Эти достижения усиливают нашу веру в то, что наши земли будут полностью освобождены от оккупации и недалек тот день, когда азербайджанский флаг будет снова развеваться над Карабахом. Все это вызывает у нас чувство гордости и приносит вам уважение и бесконечную общенародную любовь.

Уверяем Вас, что во время очередного Вашего президентского срока все мы, как солдаты, готовы исполнить каждое Ваше поручение и приказ для проведения политики защиты государственных интересов и обеспечения территориальной целостности Родины.

Уважаемый господин президент и Верховный главнокомандующий. От чистого сердца поздравляем Вас с избранием на должность президента, желаем Вам долгой жизни и крепкого здоровья и желаем Вам покорить все вершины во имя светлого будущего нашей Родины», - говорится в поздравлении.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Ильхам-Алиев