Шамкир присоединился к акции «Письмо солдату»

2018/04/d3999ec162dd976e2deac67f798f3a36_1524469769.jpg
Прочитано: 2973     16:08     23 АПРЕЛЯ 2018    
Передвижная агитационная группа «За Родину!» продолжает реализовывать в разных регионах Азербайджана проект «Письмо солдату». Отметим, что проект направлен на поддержание высокого морального духа военнослужащих Азербайджанской Армии, несущих службу на передовой.

Как сообщили Armiya.az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, очередное массовое патриотическое мероприятие при поддержке Исполнительной власти Шамкирского района и Дома офицеров Гянджинского гарнизона было проведено в городе Шамкир.

Участникам мероприятия был показан видеоролик, в котором нашли отражение работы, проделанные в рамках проекта, направленного на укрепление связи между армией и народом. Выступившие на мероприятии ораторы, говоря о важности реализуемого проекта, отмечали, что цель проведения подобных мероприятий состоит в том, чтобы растить молодежь в духе национального и военного патриотизма, воспитывать будущих самоотверженных защитников Родины.

Затем представители общественности Шамкирского района, родители солдат, школьники и ветераны войны записали свои видео и письменные обращения к солдатам, которые служат в рядах Азербайджанской Армии. В этих обращениях они выразили защитникам Родины свои наилучшие пожелания и поддержку.

В конце мероприятия руководство Дома офицеров Гянджинского гарнизона наградило ветеранов войн почетными грамотами.

перевод: Гюльнара Зейналова

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Письмо-солдату