«Карабахский клан» готовит Армении «сюрприз» на 8 мая

2018/05/1525250382_00-13_1525443580.jpg
Прочитано: 3903     22:14     04 МАЯ 2018    
Откладывание выборов премьер-министра Армении на 8 мая было не случайно. Стало известно, что нынешнее руководство Армении, а именно так называемый «карабахский клан», готовит очередной сюрприз для народа.

Безусловно, верить в то, что Серж Саргсян уступит власть, которая приносит ему и его протекционистам немалые доходы, и к тому же человеку, который при завладении соответствующими полномочиями готов сразу же свести счеты со всеми членами клана — значит, недооценивать возможности и намерения нынешнего криминального военно-политического руководства страны. Того самого руководства, которое на протяжении уже многих лет держит население Армении в страхе, нищете и бедности, щедро подкармливая при этом своих покровителей и соратников за рубежом.

Уже известно, что на помощь саргсяновскому режиму был откомандирован Роберт Кочарян, который прибыл в Армению с готовым планом удержания власти. Данный план включает в себя ряд конкретных, а в случае необходимости - и жестких мер - по удержанию власти с привлечением извне специально подготовленных сил и средств по разгону демонстраций (подавлению народных волнений). Этим объясняется перенесение заседания Национального собрания на неделю с многообещающими заявлениями о предоставлении соответствующих голосов РПА в поддержку кандидатуры Никола Пашиняна, чего, кстати, и на этот раз не случится.

Хотя, внеочередное заседание парламента можно было перенести на пару дней во избежание всевозможных негативных явлений и обеспечения нормальной деятельности государственного аппарата. Однако этого не случилось, а значит, тщательно разработанный за рубежом план уже введен в действие. По полученным данным, ввод в Ереван сил специального назначения будет осуществлен в ночь с 6 на 7 мая, после чего несколько ослабленная (но только внешне) РПА вернет себе власть и начнет диктовать свои правила. В таком случае Пашиняну предстоит сделать сложный выбор: сдаться или идти на кровопролитие! Впрочем, время покажет, какой выбор делает лидер «бархатной революции» в Армении.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: