Командующий Внутренними войсками встретился с родителями солдат

2018/05/12_1525685094.jpg
Прочитано: 2416     17:15     07 МАЯ 2018    
Заместитель министра внутренних дел – командующий Внутренними войсками генерал-лейтенант Шахин Мамедов провел встречу с родителями солдат в N-ской воинской части. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ВВ.

До начала встречи командующий ВВ ознакомился с казарменно-бытовыми условиями и обеспечением личного состава, а также с работами по благоустройству, проводимыми на территории в/ч.

Командир воинской части полковник-лейтенант Рамиг Салаев доложил командующему ВВ о боевой подготовке и морально-психологическом состоянии личного состава.

Затем генерал-лейтенант Ш.Мамедов дал ответственным лицам соответствующие указания, связанные с ежедневной служебно-боевой деятельностью, после чего встретился с родителями солдат и выслушал их обращения.

Как сказал генерал-лейтенант Ш.Мамедов, главная цель встречи – это выслушать обращения и предложения родителей военнослужащих. Он отметил, что социально-экономическое развитие, проводимое в нашей стране Президентом, Верховным главнокомандующим ВС Ильхамом Алиевым, оказало положительное влияние и на процесс строительства армии, и что эта положительная динамика чувствуется и в работе Внутренних войск МВД республики: «Во всех воинских частях Внутренних войск созданы всесторонние условия для несения солдатами службы на высоком уровне. С целью улучшения социально-бытовых условий для военнослужащих жилые комплексы и новые военные городки были оснащены всем необходимым и самым современным оборудованием. Каждый военнослужащий Внутренних войск чувствует на себе заботу государства и старается оправдать это доверие своей самоотверженной службой. Конечно, все это – результат внимания и заботы, проявляемых главой нашего государства к личному составу».

В свою очередь, родители солдат выразили свою глубокую благодарность Президенту Азербайджана, а также руководству МВД за всесторонние условия, созданные для их детей, которые служат в ВВ.

По завершении встречи командующий ВВ дал конкретные поручения в направлении исполнения пожеланий и просьб родителей солдат, при этом ряд вопросов был решен незамедлительно и на месте.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Внутренние-войска   встреча   родители   солдаты