Азербайджанские военные выходят на татами (ФОТО)

2018/05/32652414_153588455493395_7412005013246967808_n_3052730456.jpg
Прочитано: 2588     14:25     15 МАЯ 2018    
14 мая в Москве прошло итоговое заседание организационного комитета 33-го Чемпионата мира по борьбе среди военнослужащих, на котором обсуждалась подготовка к предстоящим соревнованиям.

Как сообщает Armiya.az, в этом заседании, которое прошло в Центральном спортивном клубе Армии в столице РФ Москве, приняли участие официальный представитель Международного совета военного спорта (CİSM) Ким Ун Соо, зампред оргкомитета Роман Кудрявцев, председатель бригады врачей Владимир Григорьев, официальный представитель организации UWW Уве Манц, председатель комитета CİSM по борьбе Марко Копелла, вице-председатель организации Олег Пархоменко, координатор CİSM по Кавказу, Черному морю и Балканам, полковник запаса Невзат Варол, члены руководящего состава команд-участниц соревнований, врачи и тренеры.

Ответственный за организационные вопросы представитель России Олег Пархоменко ознакомил руководящий состав команд с условиями и правилами предстоящих соревнований.

Затем с речью выступил председатель комитета CİSM по борьбе Марко Копелла. Он рассказал об организации соревнований, их значении, а также о планах проведения таких соревнований в будущем, и пожелал спортсменам успехов.

Далее на заседании был обсужден ряд вопросов, связанный с предстоящими соревнованиями.

После этого состоялось собрание технического персонала и врачей, на котором также обсуждались вопросы, связанные с предстоящим ЧМ. Затем состоялась жеребьевка.

Отметим, что нашу страну в ЧМ будет представлять команда ЦСКА, в которую вошли 9 борцов вольного стиля, 9 борцов греко-римского стиля и 3 женщины -борцы вольного стиля.

Возглавляет азербайджанскую команду глава ЦСКА полковник-лейтенант Рашад Гулиев.

Чемпионат мира, в котором примут участие около 350 спортсменов среди военных из 22 стран мира, продолжится до 20 мая.

Сегодня, 15 мая, после проверки спортсменов на допинг и уточнения их весовых категорий, начнутся первые соревнования ЧМ.

В первый день соревнований на татами выйдут спортсмены – мужчины и женщины – из 5 весовых категорий.







Перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ЦСКА   Чемпионат-мира