Закир Гасанов встретился с послом Египта

2018/05/50a7b4516ee3a18a83b1f5fdce8cd31f-(1)_1526375639.jpg
Прочитано: 2162     17:13     15 МАЯ 2018    
15-го мая министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с чрезвычайным и полномочным послом Арабской Республики Египет в нашей стране Аделем Ибрагимом, сообщает Armiya.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.

Министр подчеркнул традиционные дружеские и сотруднические отношения между Азербайджаном и Египтом, которые постоянно развиваются и расширяются в соответствии с интересами наших государств, а также важность расширения сотрудничества в военной сфере.

Касаясь военно-политической ситуации в регионе, генерал-полковник З.Гасанов отметил, что захватническая политика Армении продолжается по сей день, и затягивание переговоров отрицательно сказывается на обстановке в регионе.


Посол, в свою очередь, подчеркнул, что Египет придает особое значение расширению связей с Азербайджаном, добавив при этом, что в период своей дипломатической деятельности в нашей стране он будет прилагать все усилия для внесения вклада в развитие дружеских отношений и военных связей между нашими странами.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Закир-Гасанов