В оккупационной армянской армии жестоко насиловали солдата

2018/05/title_1526560688.jpg
Прочитано: 2164     20:35     17 МАЯ 2018    
В подразделении армянской армии, дислоцированном в оккупированном Джебраильском районе Азербайджана, вскрылась ужасающая правда о сексуальном насилии в отношении одного из военнослужащих.

Как оказалось, военнослужащий Алекс Андросян, который нес службу на передовой, на протяжении долгого времени подвергался сексуальному насилию со стороны своих сослуживцев.

Военнослужащего, с целью прохождения медицинской экспертизы, отправили в военный госпиталь, расположенный в Джебраиле. Как оказалось, информация об этом непотребстве скрывалась от общественности ради того, чтобы «не упала тень» на командира этого подразделения и приходящегося ему родственником некоего высокопоставленного лица из Еревана.

По факту уголовное дело не возбуждалось. После служебного расследования «дело» было закрыто.

Родители несчастного солдата были вынуждены хранить молчание, чтобы не навлечь на голову сына новые неприятности, пока он служит в армии. Но мать Андросяна поклялась, что как только ее сын вернется из армии, она призовет к ответственности не только тех, кто насиловал ее сына, но и тех, кто пытался замять это дело.


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия