В Губе прошло мероприятие «К защите Родины готов!» (ФОТО)

2018/05/76baa4_4580960211.jpg
Прочитано: 1839     19:00     22 МАЯ 2018    
Государственная служба по мобилизации и призыву на военную службу Азербайджанской Республики продолжает проводить общественные мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание граждан страны, повышение духа патриотизма у подростков и молодежи, их воспитание в духе готовности встать на защиту независимости и территориальной целостности Азербайджана.

Как сообщили Armiya.az в пресс-службе ведомства, согласно плану мероприятий, 22 мая в Губинском районе госслужбой совместно с Исполнительной властью района было проведено мероприятие под названием «К защите Родины готов!».

В мероприятии приняли участие глава ИВ Губинского района Зияддин Алиев, начальник отдела Госслужбы по мобилизации и военному призыву полковник Расим Ширинов, представители общественности, учащиеся старших классов средних школ, члены семей шехидов, ветераны Карабахской войны.

На мероприятии состоялось награждение победителей письменного конкурса на тему «Роль Азербайджанской Демократической Республики в истории азербайджанской государственности».

В заключении мероприятия перед его участниками с концертной программой, состоящей из песен на патриотическую тему, выступил известный исполнитель Шамистан Ализаманлы и самодеятельные школьные коллективы Губинского района.









перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: военный-патриотизм