Жесткое предупреждение Минобороны Азербайджана к СМИ: Не вводите общество в заблуждение!

18_05_22_1526993589.jpg
Прочитано: 3343     20:55     22 МАЯ 2018    
"Некоторые отечественные электронные СМИ, не уточнив предварительно информацию в Министерстве обороны, распространили сообщения о том, что в результате ДТП, в которое, якобы, попал военный автомобиль, погибли два офицера. Мы решительно опровергаем эту информацию".

Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

"Сообщаем, что будучи в отпуске и на своем личном автомобиле попав в ДТП, скончались прапорщик Мурадов Мурад Мухаммед оглу и находившийся в машине его родственник (шурин) - гражданское лицо Бабаев Тогрул Заман оглу.

Пассажирка, находившаяся в автомобиле – теща М.Мурадова Бабаева Захра Бейдадаш гызы с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

В последнее время некоторые СМИ, распространяя неподтверждённые Минобороны сообщения, пытаются ввести общественность в заблуждение. Любой вопрос, связанный с Азербайджанской Армией, важно предварительно уточнять с пресс-службой Минобороны.

Еще раз предупреждаем представителей СМИ, что если такие случаи будут повторяться впредь, в отношении них будут применены предусмотренные законом меры", - заявили в оборонном ведомстве.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: