Армянский офицер склонял солдатскую мать к интиму – ИХ НРАВЫ

18_05_25_1527229575.jpg
Прочитано: 5608     14:28     25 МАЯ 2018    
Позорный инцидент, ставший причиной большого скандала, произошел в одном из подразделений армянской армии, дислоцированном на оккупированной азербайджанской территории - в Агдере.

Как сообщает Armiya.az, жительница Еревана Стелла Багдасарян на свой странице в Фейсбук написала, что обратилась в Управление полиции в Агдере по поводу двух вопросов. Стелла рассказала что один из офицеров воинской части, в которой служит ее сын, потребовал с нее взятку в размере 500 долларов за то, чтобы ее сына перевели служить с позиции на передовой в более безопасное место.

Но, по ее словам, одними деньгами дело не ограничилось. Стелла заявила, что, другой офицер этой воинской части предложил ей в обмен на «безопасность» сына вступить с ним в интимную связь.

Стелла, по ее собственному признанию, кое-как выдержала все эти противоречащие всякой морали притязания офицера и не стала устраивать скандал прямо на месте, поскольку хотела, чтобы ее сын вернулся домой живым и здоровым. Как пишет женщина, после посещения воинской части ее переполняла ненависть к армянским военным: «Один офицер берет с меня взятку, другой делает мне непристойное предложение», - написала женщина.

В итоге солдатская мать написала заявление в полицию на обоих офицеров.

Пока в отношении этих офицеров не принято никаких мер, но С.Багдасарян говорит, что не оставит это дело просто так, и если понадобится, она пойдет по вышестоящим инстанциям. Солдатская мать намерена обратиться с заявлением и в Минобороны Армении, и в городскую прокуратуру Еревана.

Пользователи армянского сегмента соцсетей были возмущены этой новостью, и выразили солдатской матери поддержку в ее желании наказать обоих: и взяточника, и сексуально озабоченного офицера.

А Минобороны Армении пока никак не отреагировало на этот позорный инцидент. Видимо, там знают, чем занимаются их офицеры на передовой, и решили воздержаться от комментирования такого непотребства.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия